Top.Mail.Ru

Fallout 3

Узнайте в этом руководстве где искать пупсов в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти пупсов в Fallout 3

Пупс дает постоянное увеличение статистики (+1) или навыка (+10) при подборе и может храниться дома у игрока на специальных подставках.

  1. Мегатонна — дом Лукаса Симмса. На столе в спальне (дверь налево сразу после подъема по лестнице) на втором этаже. Его дом находится справа после входа в Мегатонну. Если Мегатонна будет уничтожена, то забрать пупс станет невозможно.
  2. Республика Дэйва — Музей Дэйва, на книжной полке в правой части комнаты.
  3. Убежище когтей смерти — вход в убежище, на небольшой платформе под разлагающимся трупом брамина
  4. Убежище 108 — лаборатория клонирования, на столе в комнате со множеством кроватей и экземпляром книги «Ложь: учебник для конгрессмена».
  5. Ривет-Сити — научная лаборатория, на одном из столов в центре помещения. В лабораторию можно попасть через среднюю палубу.
  6. Свалка Гринер Пасчерс — офис.
  7. Арлингтонское кладбище — север, арлингтонский дом, на стеллаже в подвале.
  8. Эвергрин-Миллс — базар Эвергрин-Миллс, в тёмном гроте-укрытии, в углу комнаты, справа от Улыбки Джека (торговца). Пупс стоит на правом стеллаже, за верстаком.
  9. Форт Константин — резиденция командования (маленькое бунгало), в подвале.
  10. Рэйвен-Рок — на правом столе в спальне полковника Отема: после большой двери из сектора 2B в сектор 2C, где два солдата Анклава выходят из правой двери, нужно повернуть налево. Необходимо забрать его до выхода с базы Анклава — вернуться туда будет уже невозможно.
  11. Станция вещания WKML — запечатанная цистерна, дренажная камера (канализационный люк) позади станции. Вход запрятан среди камней (см. рисунок ниже).
  12. Развалины Бетесды, восточный офис — на 2-м этаже на столе рядом с сейфом
  13. Убежище 101 — стол Джеймса в клинике убежища. Его можно забрать при сдаче экзамена К.О.З.А., побеге из Убежища или вернувшись в Убежище 101 во время квеста «Проблемы на домашнем фронте».
  14. Данвич-билдинг — отравленные подземелья, в центре комнаты рядом с выходом из Данвич-билдинга.
  15. Арефу — дом Эвана Кинга (требуется «Взлом» 50+, карма снимается). Стоит на столе слева.
  16. Убежище 106 — жилые комнаты, на полке в самой восточной комнате.
  17. База Национальной гвардии — оружейный склад Национальной гвардии, стоит на полке в запертом хранилище в подвале. Переключатель, открывающий дверь в оружейный склад, находится на 3-м этаже, добраться до него можно, только пройдя через учебный центр и офисы.
  18. Туннели яо-гаев — логово яо-гаев, на крышке металлического ящика к северу от большого бассейна с водой.
  19. Парадиз-Фоллз — берлога Гробовщика Джонса, на столе за терминалом.
  20. Рокополис — в горах на запад от гаража Кейси Смита и на север от Гердершейда. Вход украшен разноцветными флажками. Пупс лежит за телом Аргайла.

Это все, что нужно знать о том, где найти пупсов в Fallout 3.

Связанные материалы