Top.Mail.Ru

Fallout 3

Узнайте в этом руководстве где искать семью узы крови в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти семью узы крови в Fallout 3

Чтобы найти семью узы крови в Fallout 3, семья обитает на станции метро Мерести, куда проще всего попасть через туннели под железнодорожным двором Мерести или, что гораздо неудобнее, через туннели под радиоактивными бочками в задней части заведения Мерфи на северо-западе станции Сенека. Здесь есть различные ловушки, включая медвежьи капканы, осколочные мины, подстроенную детскую коляску и множество трипвайеров, которые приводят в действие подстроенные дробовики, букеты гранат и даже машину для питтинга.

Если персонаж игрока войдет на северо-западную станцию Сенека, он найдет химическую лабораторию Мерфи. Справа, в задней части его кабинета, находится люк, ведущий в служебный туннель Мерести. Там персонаж игрока встретит двух мирлурков. Пройдя через пещеру, вы попадете на старый железнодорожный путь, затем сверните налево у первого обломка поезда с мертвыми мирлурками. Обломки здесь скрывают множество ловушек: осколочные мины по обе стороны, два медвежьих капкана в центре. Направившись налево, вы наткнетесь на два миниатюрных триппера между вагонами и стенами. В первом из них прямо по курсу находится заряженное ружье, во втором - тяжелый груз, падающий с потолка.

Передние ворота в убежище семьи охраняет Роберт, который впустит персонажа игрока в дом семьи за 100 крышек или бесплатно, если у Одинокого странника есть письмо Люси для Йена. Персонаж также может получить мирный вход, пройдя проверку речи у Роберта или используя опцию речи из перка "Каннибал", который также открывает множество других опций речи, что значительно упрощает весь квест. В качестве альтернативы персонаж может убить Роберта и взломать терминал рядом с его постом, чтобы отпереть дверь станции, хотя это и вариант пробраться мимо Роберта настроит семью враждебно.

Это все, что нужно знать о том, где найти семью узы крови в Fallout 3.

Связанные материалы