Узнайте как получить розовый вальк в Roblox, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

После того как вам удастся собрать все четыре коробки для одного чемпиона, вы сможете получить комплект аватара, содержащий все лакомства, которые предлагает этот конкретный набор. Есть четыре дополнительные загадочные коробки, которые вы можете получить из разных источников. Администраторы и разработчики Roblox, известные личности и создатели контента из определенной области и многое другое. Коробки, которые вы получите, зависят от того, какой из ваших чемпионов набрал больше всего очков, поэтому убедитесь, что сначала вы выбрали того, кто вам нужен, а затем переходите к остальным, так как вы действительно можете выбрать все четыре коробки из всех доступных чемпионов.

Как получить розовый вальк в Roblox

Roblox Metaverse Valk - это один из предметов, которые можно получить после того, как вы наберете достаточно очков за определенного чемпиона. Хотя награды за каждого из них еще не раскрыты, подтверждено, что один из них имеет в качестве награды Розовый Валк, как мы уже упоминали. Пока все окончательно не раскрыто, вам лучше всего выполнить как можно больше заданий для каждого чемпиона, чтобы увеличить свои шансы на быстрое получение награды. Времени достаточно, чтобы получить все награды, если, конечно, приложить усилия, поэтому постарайтесь выполнить как можно больше заданий. Собрав все эти очки, просто выберите чемпиона, у которого есть Розовый Валк, и он сразу же станет вашим.

И это все, что нужно знать о том, как получить розовый вальк в Roblox.

Связанные материалы