Hearthstone — Игрокам раздают легендарную карту
В Hearthstone можно заполучить безвозмездную знаменитую карту, создатели Hearthstone зовут нас заскочить в игру, чтоб получить безвозмездную знаменитую карточку «Сатроварр». Аналогично за просмотр прямых передач по этой ККИ игрокам сейчас имеют возможность выдать ранешний допуск в режим «Поля сражений». Компания Blizzard Entertainment изготовила нам на сегодняшний день презент.

Ежели на данный момент войти в ККИ Hearthstone, то в таком случае получится безвозмездно заполучить «Сатроварра». Данный бес 5/5, который стоит девять маны, активирует особенный воинственный клич: игрок выбирает существо, потом кладет его копию в руку, в колоду и на поле сражения. Плюс владельцы виртуальных билетов BlizzCon 2019 стали довольными владельцами золотой версии этой знаменитой карточки. Кроме остального, создатели сказали о следующем, что до 12 ноября у пользователей через Твич Drops будет случай безвозмездно заполучить ранешний допуск к режиму «Поля сражений».



Чтоб достать заслугу за просмотр передач, нужно сделать последующее: Пройдите регистрацию либо авторизуйтесь в аккаунте Твич.tv; Потом загляните в меню опций, клацнув по наименованию аккаунте в правом верхнем углу экрана; Подберите вкладку Connections («Подключения»); Отыщите подраздел с Battle.net, потом подберите район, надавите Connect («Подключиться») и следуйте указаниям. Открытое пробное тестирование новейшего режима стартует 12 ноября.

Связанные материалы