Hearthstone — Получила новое дополнение Descent of the Dragons
Blizzard объявили обновление Descent of the Dragons для Hearthstone, создатели коллекционной карточной игры Hearthstone представили гостям экспозиции BlizzCon 2019 обновление Descent of the Dragons , которое будет приурочено дракончикам. А аналогично геймерам продемонстрировали режим под заглавием «Поля сражений», созданный для поклонников TFT и Dota Underlords. На прошедшей недельке компания Blizzard Entertainment повеселила нас маленьким коротким видео, предназначенным дальнейшему обновлению для ККИ Hearthstone.



И вот на сегодняшний день, первого ноября, во время экспозиции BlizzCon 2019 создатели представили свету DLC под заглавием Descent of the Dragons. Игрокам получится сыграть за протодракона Галакронда, а аналогично оценить по достоинству новейшее основное слово - Invoke (Воззвание), и новейшую механику - Второстепенные задачи. Это слово оказывает большое влияние на этого протагониста и всеми способами увеличивает его. Аналогично создатели хотят дополнить в игру режим «Поля сражений», расчитанный на 8 геймеров. Он вдохновлен распространенным на данный момент жанром Auto-Battler.



Официальный выпуск обновления осуществится 10-ого декабря, но оформить предварительный заказ можно уже на данный момент. Обычный пакет продают за 2799 руб.. Он имеет 60 комплектов карт и рубаху «Натиск драконов», рандомную золотую знаменитую карта из DLC и ранешний допуск на «Поля сражений». А за 4339 руб. можно приобрести мегапакет. Снутри него игроки увидит 100 комплектов карт и вышеупомянутую рубаху, рандомную золотую знаменитую карту, героя-воина Смертокрыла и ранешний допуск в вышеприведенный режим.

Связанные материалы