Hearthstone: Спасители Ульдума обновление выйдет в августе
Новейшее обновление продолжит эпопею «Возмездия теней». На прошедшей недельке Blizzard продемонстрировала рекламное сообщение последующее обновление для Heartstone и вот, на сегодняшний день создатель показал его официальный видеоролик. Как оказывается, «Спасители Ульдума» намереваются сплотиться с Лигой Исследователей в войне вопреки Конфедерации Зла в качестве одной из частей похождения настоящего года - «Возмездия теней».

Новейшее обновление принесет 135 новейших карт, карты миссий, новейшие механики и почти все другое. На данный раз за осуществление квестов, игрок приобретет поощрение в виде другой силы протагониста, которая активизируется автоматом. Аналогично, по речам Blizzard, новейшие миссии будет проще делать.

Обновление «Спасители Ульдума» появится 6 августа и с данного дня геймеры будут оказываться в выигрыше колоды карт в режиме Арены, а аналогично получать их за компьютерное золото либо донат. А абсолютно каждый пользователь, который зайдет в игру с 6 августа по 30 октября, приобретет одну случайную карточку квеста из знаменитого сета полностью безвозмездно. Более детальная информация о сольном странствии будет размещена в начале осени на официальном портале игры.

Связанные материалы