Hearthstone: «ЗЛОгненный солнцеворот» пройдёт с 10-17 июля
В Hearthstone возникло мероприятие «ЗЛОгненный солнцеворот» , геймерам в значимости героев из Конфедерации ЗЛА ожидает биться с жителями Темной горы. Вечерком 10 июля в Hearthstone стартовало ограниченное по времени мероприятие «ЗЛОгненный солнцеворот». Оно будет продолжаться ровно 3 недельки и завершится 31 июля в 19:00 по столичному времени. В протяжении данных месяцев геймеры сумеют поучаствовать в различных фактах и подзаработать неповторимые вознаграждения.

Возникнет мероприятие с одиночного похождения «Крушение на Темной горе», которое будет открыто с 10-17 июля. В нем игрокам ожидает поиграть за различных членов Конфедерации Зла и одолеть главарей Темной горы. За первую триумф над 4-мя главарями дадут один набор карт «Спасители Ульдума», а за полное прохождение - необыкновенную рубаху «Рагнарос». Аналогично, геймеры сумеют заполучить золотую карту «Бронзовый вестник», ежели управятся с проблемой наименее, чем за 40 минут и золотую карту «Рецидивист», ежели одолеют 8 главарей наименее, чем за 40 минут.



2-ая неделька «Крушение на Темной горе» минует с 17-24 июля и прибавит в похождение новго суперзлодея - Рафаама. За прохождение главарей с его колодой дадут очередной набор карт и рубаху «Козни Рафаама». Окончательный шаг «Испепеление» стартует 24 июля и завершится 31 июля. Во время него в Hearthstone прибавят PvP-потасовку со рандомными колодами. Ежели игрок проиграет, то станет последующий турнир с колодой предшествующего соперника.

За триумф дадут добавочный набор карт. Не считая того, в протяжении всего мероприятия «ЗЛОгненный солнцеворот», будет открыта драка на Fireside Gathering. В ней геймерам ожидает биться с властителем огня, Рагнаросом, который располагает 15 тыщ баллов здоровья. Любая таковая победа равна 500 победам над главарями в процессе коллективного испытания. В дополнение, во время конкурса будут открыты особенные каждодневные задачи с повышенными заслугами.

Связанные материалы