Hearthstone — Киберспортсменка из Китая VKLiooon стала чемпионом
BlizzCon 2019: Китаянка VKLiooon стала первой девушкой-чемпионом по Hearthstone, Китаянка Сяомен VKLiooon Ли стала первой женщиной, победившей турнир Hearthstone GrandMaster Global Finals, который прошел по время Blizzcon 2019. Она обставила американца Брайана bloodyface Исона со счетом 3:0. Тем женщина приобрела кубок и бонусные в объеме $200000.

В послематчевом экспресс-интервью она поблагодарила болельщиков за их поддержку в протяжение последних 2-ух суток. Она аналогично поведала эпопею о следующем, как на большом соревновании несколько лет назад игрок мужского пола произнес ей, что Hearthstone не для женщин. В процессе экспресс-интервью ее спросили, что для нее означает быть первой дамой, победившей наибольший выигрыш Hearthstone:

Я желаю огласить всем барышням, которые мечают о состязаниях по киберспорту, о славе, ежели вы вправду желаете данного и верите в себя, то вы обязаны попросту запамятовать о собственном поле и оказывать действие. Прежде чем выиграть субботу на BlizzCon, она стала первой женщиной в Китае, выигравшей первый сезон Золотого сериала в этой стране.

Чтобы попасть туда, потребовалось три лучших шестерки финиша в турнирах «Masters Group» и сильная игра в плей-офф. Работа окупилась, хотя. Победитель 2-го сезона Гао «Леао» Ян и Ли получили два билета в Анахайм для участия в финале Grandmasters Global.Blizzard объявила на BlizzCon 2019 большое обновление для Hearthstone, которое не только лишь прибавит новейшие карты, да и авторежим. "Hearthstone: Напор Дракончиков" появится 10 декабря на ПК, Андроид и iOS.

Связанные материалы