Sid Meier’s Civilization VI — Показали новую цивилизацию «Майя»

В новеньком видео Civilization 6 продемонстрировали Майя, создатели стратегии Civilization 6 выклали в сеть новый видеоролик, предназначенный дальнейшему DLC.

На сегодняшний день команда продемонстрировала нам цивилизацию Майя, вознаграждения Госпожи 6-ого неба, неповторимых воинов - хулче, и постройку под заглавием обсерватория. Некоторое количество дней назад мы выяснили, что сезонный абонемент «New Frontier Pass» прибавит в тактическую игру Civilization 6 пару новейших наций. На сегодняшний день компании Firaxis Games и 2K Games разместили видеоролик, предназначенный Майя.

Очевидно по видео, фаворитом этой цивилизации, которая совместно с Великой Колумбией возникнет в проекте уже 21 мая, стала Госпожа 6-ого неба. Она может увеличить силу боевых подопечных в 6 клеточках от столицы и производительность главенствующего города, а также применять неповторимых воинов - хулче, сменяющих обыденных лучников.

Не считая того, Майя имеют возможность построить обсерваторию, убыстряющую научное развитие (плюс если ее выстроить близко с фермой либо плантацией, то в таком случае активизируется крупный дополнительный дивиденд). По взгляду создателей, при игре за предоставленную цивилизацию большая часть населенных пунктов лучше располагать неподалеку от столицы.

Связанные материалы