Sid Meier’s Civilization VI — Все фракции получат новые уникальные способности

Перед обновлением сообщества на следующей неделе Firaxis раскрыла часть контента, поступающего в Civilization VI. Ознаменовав начало 2-го сезона Civilization VI: Red Death, у игроков будет две новые фракции.

С которыми можно поиграть в режиме, когда выйдет обновление, и актер Game of Thrones Шон Бин передает свои тактические звуки стратегической игре.

Новая пара фракций — инопланетяне и зомби. Соответственно, зомби означают, что все боевые единицы — это просто груды нежити, управляемые мозгом в банке, который может превратить врагов в бездумных ходячих мертвецов. Вы должны быть осторожны, потому что вся эта гниющая плоть означает, что зомби получают урон каждый ход. Таким образом, инопланетяне обладают изящной способностью маскироваться, чтобы красться вокруг врагов или избегать трудных ситуаций. У них тоже есть регенерация здоровья, так что не берите пленных, если вы на противоположном конце.

У всех фракций появятся новые уникальные способности во 2-м сезоне, хотя в прилагаемом обновлении для разработчиков пока не было подробно описано ни одно из них. Но самое главное, что Шон Бин теперь будет рассказывать о ваших стычках в ядовитой буре Красной Смерти, предварительно рассказав об основной игре, и каждый раунд будет ощущаться как его собственная фантастическая сказка.

Некоторые из разработчиков проходят через различные другие элементы, которые будут изменены в обновлении в видео ниже. Некоторые эксплойты закрыты, например, получение нескольких бонусов за пантеон в мультиплеере и возможность дублировать районы в пределах одного города.

Бесплатное обновление сообщества является частью продолжающегося New Frontier Pass, с дорожной картой, которая продлится до марта 2021 года. Следующее обновление выйдет 25 июня.

Связанные материалы