7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве где лежат сохранения в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где лежат сохранения в 7 Days to Die

Если вы хотите создать резервную копию мира 7 Days to Die, перенести его на другой компьютер или изменить настройки вручную, вам понадобится знать папку, в которой находятся файлы сохранения. Вопрос, который вы сейчас задаете себе: "Хм... где находятся файлы сохранения 7DTD?", - вам повезло, потому что в этой статье мы расскажем вам об этом.

Папка, в которую сохраняются игры 7DTD, зависит от вашей операционной системы, используйте одну из ссылок ниже, чтобы быстро перейти к вашей:

Сохранение местоположения в Windows

Чтобы найти сохранения игры в Windows, откройте окно проводника папок/файлов и введите %appdata% в адресную строку. Затем перейдите в следующую папку 7DaysToDie > Saves. Вот и все! Теперь вы находитесь в папке сохранений 7 Days to Die.

Сохранение местоположения на Mac

Поскольку Mac скрывает некоторые папки, найти свое сохранение будет немного сложнее, чем в Windows, но все же относительно просто. Сначала откройте окно Finder, затем откройте выпадающий список "Go" в верхней части экрана, затем нажмите "Home". Затем снова нажмите "Go" и нажмите "Go to Folder...", введите "Library" (без кавычек) в открывшемся поле и нажмите Go. Затем перейдите в папку "Поддержка приложений", а в ней найдите папку "7DaysToDie".

Сохранение местоположения в Linux

Если вы используете Linux, вы можете найти свои сохранения по адресу. Ваш каталог пользователя > .local > share > 7DaysToDie

Это все, что нужно знать о том, где лежат сохранения в 7 Days to Die.