7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как включить русский язык в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять язык в 7 Days to Die

Сначала вы должны заглянуть в собственный Стим. В библиотеке игр отыщите вашу 7 Daqs to Die, кликните по ней правой кнопкой мыши и выберите свойства. Вас перебросит в параметры игры из Стима. Здесь будет несколько пунктов в таблице. Вам же нужно будет выбрать последний пункт «Бета-Версии». Загляните туда. В первой строке у вас будет пункт «выберите бета-версию, в которой вы желаете принять участие».

Кликните по стрелочке снизу и выберите «latest_experimental - Unstable build». Она будет располагаться в самом низу. Подождите, пока эта версия игры скачается и установится. Сейчас опять отыскивайте игру в библиотеке Стима, кликаете по ней правой кнопкой мыши и выбираете свойства. Только сейчас вам нужно будет перейти в пункт «локальные файлы» и выбрать «посмотреть локальные файлы».

Вас перебросит на локальный диск, на котором установлена 7 Days to Die. В списке программ вы должны будете отыскать 7dLauncher. Два раза кликните по этому файлу. У вас откроется стартовое окно игры, где вы можете поменять некоторые опции. Фактически, вам потребуется последний пункт «Additional parameters». Перед ним будет строка, в которой вы должны будете прописать команду: -language=russian. Вам остается только нажать снизу на Run & Save as default, игра у вас запустится, но уже на русском языке.

Это все, что нужно знать о том, как сменить язык в 7 Days to Die.