Top.Mail.Ru

7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как включить креатив в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как включить креатив в 7 Days to Die

Режим читов - это опция, которая находится в настройках игры на экране "Продолжить игру" или "Начать новую игру" и расположена на вкладке "Дополнительно". Он позволяет вам контролировать, будет ли у игроков доступ к Творческому меню в игре. Если опция включена, игроки смогут выбрать и разместить любой предмет, доступный в Творческом меню.

  • Чтобы открыть Творческое меню, нажмите клавишу U.
  • Для включения и выключения режима Бога нажмите клавишу Q.
  • Чтобы включить и выключить режим полета, нажмите клавишу H. Во время полета нажмите клавишу Space, чтобы подняться вверх, и C, чтобы опуститься вниз. Вы можете летать быстрее, нажав и удерживая Shift.
  • Режим полета не был включен в консоль, только в ПК.

Творческое меню - это творческий инструмент, используемый для моделирования мира без необходимости изготовления каких-либо материалов и позволяющий получить доступ ко всем блокам и предметам, доступным в настоящее время в игре. Доступ к нему возможен только в том случае, если опция Cheat Mode Modded Option установлена на On. В меню гораздо больше пунктов, чем доступно в обычном игровом процессе, например, Blessed Metal Mod и инструменты разработчика, оружие и броня. Предметы разработчика должны быть включены в xml-файле и открываются нажатием кнопки в самом меню.

Чтобы воспользоваться творческим меню, сначала необходимо начать или продолжить игру с опцией Cheat Mode, установленной на On, и нажать клавишу U (клавиша по умолчанию) во время игры, чтобы открыть сетку творческого меню. Она представлена в виде сетки размером 7х10 и отображает полную сетку различных блоков. В левой части основной сетки находится небольшая панель с предварительно установленными фильтрами, которые используются для фильтрации блоков или предметов. Поиск элемента по названию часто может быть намного проще, чем поиск отдельных страниц. Поэтому окно полнотекстового поиска обеспечивает фильтрацию блоков и элементов на основе введенного текста. Вкладки страниц расположены по правому краю Творческого меню, в дополнение к вкладкам Вверх и Вниз, расположенным справа вверху и внизу соответственно. Эти вкладки используются для навигации по страницам Творческого меню.

Некоторые предметы не отображаются в Творческом меню, например, экспериментальные, нереализованные предметы и другие, такие как руки зомби. (Да, именно так зомби атакуют. У них есть слот для оружия, и он заполняется рукой зомби.). Можно добавить в Творческое меню некоторые предметы, которых там обычно нет, отредактировав xml-файлы, но это может серьезно испортить ваше сохранение, например, ошибки при попытке породить руку зараженного офицера полиции. Творческое меню не дает доступа к опциям спавна зомби, которые доступны через меню сущностей, когда активирован режим отладки. На изображении ниже показано Творческое меню с выбранным фильтром элементов. (Устаревшее изображение, новое было бы полезно).

Это все, что нужно знать о том, как включить креатив в 7 Days to Die.