7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как открыть сейф в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть сейф в 7 Days to Die

Чтобы взломать сейф в игре, вы должны будете вплотную к нему подойти и удерживать Е до тех пор, пока не начнется взлом. Примечательно, что для открытия сейфа вам не нужны будут перки или особые предметы. После этого у вас запустится таймер. В течении этого времени будет происходить взлом сейфа. Но скорее всего, вы просто сломаете несколько отмычек. В общем, вам нужно будет просто несколько раз повторить действие взлома, пока сейф наконец-таки не поддастся. Перков взлома, они лишь ускоряют этот процесс и позволяют вам тратить меньше отмычек.

При нахождении в дикой природе оружейный сейф должен получить 5000 очков повреждений, прежде чем "слой" замка будет разрушен и он станет доступным. Эффективными инструментами являются кирка и тротил. Когда они созданы игроком, их можно запирать и отпирать, как описано ниже. Отмычки также можно использовать для их открытия, но это менее утомительно, но при этом присутствует элемент случайной удачи. Оружейные сейфы, созданные игроком, не содержат лута. Лут, найденный в порожденных оружейных сейфах, возрождается в зависимости от настроек сервера.

Встроенная в оружейный сейф функция безопасности предлагает игроку три варианта управления оружейным сейфом. При нажатии и удержании клавиши E, когда вы смотрите на оружейный сейф, появляются три иконки, показывающие каждый из трех вариантов, которые описаны ниже.

  • Левый значок - это значок клавиатуры, который используется для установки пароля для сейфа, просто наведите курсор на значок и отпустите клавишу E, чтобы открыть окно ввода пароля. В окне ввода пароля вы можете ввести любой пароль и установить его, нажав на зеленую кнопку set, или нажать красную кнопку cancel, чтобы выйти из меню и отменить ввод пароля. После того как вы установите пароль для оружейного сейфа, вы сможете открывать и закрывать его по своему усмотрению, но он останется запертым для других игроков. Любой игрок, знающий пароль, сможет открыть сейф. Вы можете выбрать любой пароль длиной от 1 до 4 символов, который может содержать любую комбинацию букв, цифр и символов.
  • Центральный значок - это значок дверного проема, наведя курсор на этот значок и отпустив клавишу E, можно либо открыть, либо закрыть сейф, в зависимости от того, в каком состоянии он находился, когда вы нажимали кнопку E.
  • Правый значок - это значок замка, который представляет собой замок оружейного сейфа. Наведите курсор на значок и отпустите клавишу E, чтобы переключить оружейный сейф между запертым и разблокированным. Оружейный сейф, запертый без пароля, может быть открыт только игроком, который его запер.

Это все, что нужно знать о том, как открыть сейф в 7 Days to Die.