7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как вращать блоки в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вращать блоки в 7 Days to Die

Вы можете вращать блоки, используя клавишу X по умолчанию на клавиатуре. При этом блоки будут вращаться по оси Y. Чтобы открыть меню расширенного вращения во время построения, удерживайте клавишу R на клавиатуре.

Строительство в игре 7 Days to Die

Строительство базы - один из самых важных аспектов игры 7 Days to Die. Ночью в игре 7 Days to Die враги становятся очень быстрыми и агрессивными. Ночью вам обязательно нужно оставаться в помещении. Мало того, что ваше зрение резко ухудшится, вы, скорее всего, погибнете, если не будете хорошо подготовлены. Каждые несколько ночей, как указано на сервере или в настройках игры при запуске сервера, будет происходить кровавая луна - событие, которое приведет к появлению больших полчищ нежити на вашей позиции. Поверьте мне, когда я говорю, что ваши шансы на выживание будут очень малы, если у вас нет хорошо обустроенной базы.

Вы можете строить самые разные вещи, используя воксельную конструкцию, похожую на Minecraft. Вы можете строить блоки поверх блоков из самых разных материалов. Вы можете не только строить из блоков, но и класть черепицу, мебель и многое, многое другое.

Одним из самых неприятных моментов в строительстве в игре 7 Days to Die и других подобных играх является попытка заставить строительные блоки выстраиваться в линию или вращаться. К счастью, понять, как вращать блоки в 7 Days to Die, на самом деле довольно просто и интуитивно понятно, как только вы научитесь это делать.

Как вращать блоки на ПК

По умолчанию, чтобы повернуть строительный блок на ПК в игре 7 Days t Die, вы можете использовать клавишу X. Это будет простое горизонтальное вращение. Если вы хотите сделать более сложные вращения и перемещения ваших строительных объектов, вы можете удерживать клавишу R. Удерживая клавишу R, вы откроете меню, которое вы можете видеть ниже, что даст вам больше разнообразия при попытке вращать блоки и строительные изделия. Это также работает с предметами мебели.

Как вращать блоки на консоли

Вы также можете вращать блоки в игре "7 дней до смерти" на своей консоли! Чтобы вращать блоки во время игры на Xbox One, используйте "правый триггер", чтобы вращать и перемещать блоки туда, куда вы хотите. Когда вы будете довольны тем, где находится блок, нажмите "левый триггер", чтобы поставить блок на место.

Вращение блоков на PS4 очень похоже на то, как вы вращаете блоки на Xbox One. Вы можете вращать блоки на PS4, нажимая кнопку R2 на контроллере Dual shock 4. Поместите блок с помощью кнопки L2.

Это все, что нужно знать о том, как вращать блоки в 7 Days to Die.