7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как зарядить аккумулятор в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как зарядить аккумулятор в 7 Days to Die

Для зарядки АКБ подключите ее к альтернативному источнику питания (например, солнечной батарее), щелкнув правой кнопкой мыши на источнике с помощью инструмента проводки, а затем щелкнув правой кнопкой мыши на АКБ. Обратите внимание, что для зарядки аккумуляторная батарея должна быть включена, так как в выключенном состоянии она считается обойденной, поэтому работает только как реле.

Во время зарядки он будет потреблять 5 Вт от альтернативного источника питания (поэтому для зарядки аккумуляторной батареи вам потребуется system_power_cost+5 Вт). Во время питания он восстанавливает прочность внутренней батареи, независимо от качества, со скоростью 6 пунктов в секунду. Батареи заряжаются в последовательности справа налево, снизу вверх. Батарея качества 600 имеет прочность 6000, поэтому для ее зарядки потребуется около 16 минут и 40 секунд, поэтому максимальное время полной зарядки батареи составляет 100 минут.

Аккумуляторный банк лучше всего использовать в паре с солнечным банком, который может заряжать батареи в течение дня. Это все, что нужно знать о том, как зарядить аккумулятор в 7 Days to Die.