7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве где найти колеса в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти колеса в 7 Days to Die

В игре "7 дней до смерти" колеса можно получить двумя разными способами. Вы можете найти колеса в качестве лута в мире или изготовить их самостоятельно через меню ремесла. Читайте дальше, чтобы узнать, как можно изготовить колеса и где их можно найти в мире. Внутриигровая подсказка для предмета колеса гласит: "Деталь, необходимая для создания транспортного средства".

Получение колес в качестве лута

Самый простой способ получить колеса в игре 7 Days to Die - найти их в качестве лута в игре. Если вы прошли по карте достаточно далеко, вы заметите старые колеса, лежащие на земле. Эти колеса могут лежать сами по себе или быть сложены в кучу. Вы можете сломать эти колеса, чтобы получить шанс получить настоящее колесо. Посмотрите на картинку ниже, если не понимаете, о чем я говорю.

Вы можете использовать инструмент, чтобы разбить ее на части, чтобы гарантированно получить пластик и, возможно, колесо, если вам повезет. Получение колеса этим способом зависит от случайности, так как не гарантировано, что колесо будет выпадать каждый раз, когда вы разбиваете одну из этих старых шин. Используйте кирку или каменный топор, чтобы разбить их на части. Если вам удалось добыть колесо, в левой нижней части экрана появится маленький символ колеса.

Вы также можете просто разграбить некоторые места и найти колеса. Для этого лучше всего посещать такие места, как механические мастерские и заправочные станции по всей карте. Исследуйте заправочные станции и разграбьте все контейнеры внутри, чтобы найти несколько собственных колес.

Изготовление колеса за 7 Days to Die

Если вы не любите случайности, вы также можете создать свои собственные колеса. Собрать все необходимые материалы для изготовления колес гораздо сложнее, но, по крайней мере, это гарантированный шанс получить колеса. Чтобы изготовить собственные колеса, для начала вам нужно разблокировать определенное преимущество, повысив уровень. Первый уровень перка Grease Monkey позволит персонажу изготавливать колеса своими руками. Вам даже не понадобится верстак, чтобы изготовить колеса. Перк Grease Monkey можно найти в дереве навыков "Интеллект".

Для изготовления 1 колеса вам понадобятся следующие предметы:

  • 2 Кованое железо: Получено в кузнице
  • 16 Лом полимеров: Чтобы получить этот предмет, разбейте пластиковые предметы. Вы можете разорвать старые шины, как указано выше, чтобы получить этот предмет.
  • Масло: Разбивайте автомобили и грабьте заправочные станции
  • Уголь: Разбейте большие угольные камни, найденные на поверхности, чтобы получить уголь.
  • Бутылка с кислотой: Найдена на некоторых кухонных прилавках и на заправочных станциях

Вам нужно будет найти все эти предметы, чтобы изготовить только одно колесо. Довольно много вещей, которые можно разграбить. Вы всегда должны пытаться получить колеса в качестве добычи, когда проходите мимо старого колеса на дороге.

Это все, что нужно знать о том, где найти колеса в 7 Days to Die.