AFK Arena

Узнайте в этом руководстве что такое фракции героев и для чего они нужны в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот что такое фракции героев и для чего они нужны.

Что такое фракции героев и для чего они нужны в AFK Arena?

Информацию о фракции героя можно найти в левом верхнем углу аватара героя. У каждой фракции есть свои сильные и слабые стороны. Все зависит от того, с какой фракцией она сражается. Если ваш герой имеет преимущество перед представителями другой фракции (например, дикари имеют преимущество перед рожденными в могилах), он будет наносить больше урона этим представителям.Фракции могут увеличить общий урон вашего билда. Если вы соберете вместе несколько героев из одной фракции, они получат бонус к характеристикам. Кроме того, прежде чем вы сможете встретиться с некоторыми героями, вам может потребоваться выполнить определенные задания и требования к вознесению.

Это все, что нужно знать о том, что такое фракции героев и для чего они нужны в AFK Arena.

Связанные материалы