AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как отвязать аккаунт в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как удалить аккаунт с сервера.

Как удалить аккаунт в AFK Arena?

Следующие шаги помогут вам изменить сервер вашей учетной записи, поскольку в настоящее время у компании нет возможности удаления. Перейдите в приложение AFA Arena и войдите в свой аккаунт, если вы еще не вошли.  Затем перейдите в профиль аккаунта в правом нижнем углу. Прокрутите вниз, чтобы перейти к Настройкам и выберите серверы. Нажмите на все серверы, а затем подтвердите, чтобы переключиться на другой сервер.

Примечание: Если вы хотите изменить имя пользователя или другую информацию, указанную в вашем аккаунте, вы можете сделать это, посетив профиль и отредактировав его в соответствии с вашими потребностями.

Как удалить аккаунт AFK Arena через электронную почту?

Если вы хотите узнать другой способ реального удаления аккаунта, то вы можете попробовать и этот метод.

Как удалить аккаунт в AFK Arena

Войдите в свою учетную запись электронной почты. В теме письма напишите "Запрос на удаление аккаунта". Составьте хорошо структурированное письмо с указанием причины, по которой вы хотите это сделать, и проблемы с аккаунтом. Если хотите, вы можете попросить службу поддержки удалить вашу личную информацию вместе с аккаунтом из своей базы данных. Отправьте письмо на этот адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Это все, что нужно знать о том, как удалить аккаунт в AFK Arena.

Связанные материалы