AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как пройти тайны леса в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как пройти тайны леса на 100.

Как пройти тайны леса в AFK Arena?

По какой-то причине сражение с пятью врагами внизу навсегда остановит рост лоз на карте. Как только вы победите 5-го врага, вы сможете легко добраться до сундука. Однако некоторые сундуки с сокровищами заперты за кустами, поэтому вам придется победить команду вайлдеров, чтобы убрать их, если вы хотите пройти приключение на 100%.

Совет: Вы можете перезапускать любой этап Пиков времени столько раз, сколько захотите. Затем вы можете попытаться сбросить реликвии, чтобы получить лучшие реликвии, которые принесут больше пользы вашей команде.

AFK Arena прохождение тайного леса

  1. Сначала, очевидно, уничтожьте первого врага и получите реликвию.
  2. Победите следующего врага и выберите реликвию для своей команды. Теперь вы можете добраться до объекта №3.
  3. Нажмите на объект №3, чтобы освободить врагов. Однако пока не атакуйте их, вы хотите еще немного усилить свою команду.
  4. Перейдите на место #4, чтобы получить бонусного Героя для своей команды. Вы хотите получить героя Уайлдерса Уайлдера.
  5. Атакуйте #5, чтобы получить еще одну реликвию и усилить свою команду.
  6. Сделайте все возможное, чтобы победить команду #6, используя как минимум 4 героя Wilders Wilder.
    Совет: если вы не можете победить ее, сначала ослабьте ее с помощью другой команды. Но не забудьте сохранить как минимум 4 героя Wilder, чтобы победить врага.
  7. После того как вы успешно победили № 6, вы можете в любое время свободно перейти на позицию № 7. Именно здесь находится самый большой сундук. С этого момента шип больше не будет появляться, и последний сундук не будет заблокирован. Заберите сундук и получите в награду артефакт.
  8. Обойдите всю карту и соберите остальные сундуки.

Это все, что нужно знать о том, как пройти тайны леса в AFK Arena.

Связанные материалы