AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как пройти Покойся с миром в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как пройти Покойся с миром.

Как пройти Покойся с миром в AFK Arena?

Здесь вы захотите узнать о ловушках. Если вы коснетесь любого из этих загадочных символов, они немедленно нанесут урон вашим героям, исходя из их символов. Однако иногда их нужно вызвать, чтобы исследовать карту.

Цель этой карты - прикоснуться к Древнему надгробию. Всего существует 3 Древних надгробия, и вам нужно коснуться их всех, прежде чем сразиться с врагами в верхней левой части карты.

Прохождение Покойся с миром в AFK Arena

  1. Конечно же, победите первых врагов. И подберите подходящую реликвию для своей команды.
  2. Чтобы исследовать карту, нужно вызвать ловушку. Печально!
  3. Атакуйте этот лагерь врагов.
  4. Посетите фонтан, чтобы подлечить свою команду и открыть путь к следующим врагам. Не запускайте ловушку, расположенную неподалеку.
  5. Победите врагов, чтобы открыть путь и усилить свою команду, получив новую реликвию.
  6. Следуйте карте выше.
  7. После того как вы коснетесь всех Древних камней в #10, #11 и #13, все ловушки на карте будут немедленно сняты, и вы сможете легко атаковать врагов в верхней левой части карты. Вам также не нужно включать Каза в свою команду.
  8. Ворота в #15 теперь откроются после того, как вы победите врагов в #14. Чтобы попасть внутрь, вам нужно будет победить стражей ворот.
  9. Как только вы окажетесь там, просто победите всех врагов, чтобы получить награды и полностью завершить главу.

Это все, что нужно знать о том, как пройти Покойся с миром в AFK Arena.

Связанные материалы