AFK Arena

Узнайте в этом руководстве что такое Вознесение героев в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот что такое Вознесение героев.

Что такое Вознесение героев в AFK Arena?

Вознесение героя - это повышение его базового уровня силы. Например, герой принадлежит к синим легендарным героям. Он может быть вознесен до легендарного +. При вознесении базовые статы персонажа увеличиваются. Процесс происходит в Храме Вознесения, который находится в Ренхорне.

Выбирая героя для улучшения, вы должны выбрать жертву для богов. Жертвы выбираются в определенном порядке (Храм сам подскажет вам, кого кормить). Каждый раз жертвы выбираются новые. Если игрок уже улучшил персонажа, то при следующем вознесении Храм потребует еще пару прокачанных им героев (обычные не подойдут).

После того как все компоненты подобраны, необходимо подтвердить операцию, нажав на кнопку "Вознестись" (она расположена в нижней части экрана). Вы можете воспользоваться функцией "Автовознесение", при которой герои и жертвы будут автоматически выбираться для вознесения.

Резонирующий кристалл. Он находится во вкладке "Ренхорн". Как только Кристалл станет доступен игроку, автоматически 5 героев с самым высоким уровнем будут автоматически помещены на пьедестал. Под кристаллом находятся ячейки, в которые можно поместить любого героя. В начале вы можете поместить 2 героев. Эти герои получат, без участия ресурсов, минимальный уровень Лидеров. Например, в первой пятерке на пьедестале находятся герои 60, 65, 73, 54 и 78 уровня. Помещенные в ячейку герои автоматически поднимаются до 54 уровня. Уровень героев в ячейке будет повышаться по мере повышения уровня Лидеров.

Как заменить пять героев в Кристаллической пентаграмме Резонирующего кристалла? В пентаграмму автоматически отправляются 5 героев игрока, достигших наивысшего уровня. Чтобы изменить выбор героев для пентаграммы, игроки могут повысить уровень других героев.

Это все, что нужно знать о том, что такое Вознесение героев в AFK Arena.

Связанные материалы