AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как получить Благословение леса в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как получить Благословение леса.

как получить Благословение леса в AFK Arena?

Сразу после первой битвы лоза начнет расти, чем больше игрок одержит побед над врагами, тем больше вырастет ветка. Поэтому очень важно знать, где взять Благословение. Для этого нужно подойти к первому перекрестку и, повернув налево, идти к первым противникам. Каждая победа приносит игроку реликвию, это может быть любой игровой ресурс или одежда для героев. За врагами будет находиться лагерь наемников. Здесь необходимо нанять героя, который принадлежит к фракции Дикарей. Это необходимо для дальнейшего прохождения миссии.

Наняв героя, вы должны пройти по карте к своим противникам. Противников необходимо победить, чтобы получить Благословение леса. Но для этого необходимо сразиться с героями леса (дикарями). Даже в этом случае необходимо добить стаю врагов дикарями.

Если у игрока недостаточно дикарей, то необходимо воспользоваться услугами Резонирующего кристалла, чтобы подтянуть героев до уровня Вождей. Или же закинуть несколько героев в старую повозку, чтобы прокачать лесных персонажей обычным способом.

Это все, что нужно знать о том, как получить Благословение леса в AFK Arena.

Связанные материалы