Top.Mail.Ru

AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как войти в аккаунт с разных устройств в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как войти в аккаунт с разных устройств.

Как войти в аккаунт с разных устройств в AFK Arena?

Коснитесь своего игрового аватара в левом верхнем углу игрового экрана и выберите опцию "Информация об игроке", "Учетная запись - Переключить" и свяжите свою учетную запись со сторонним поставщиком услуг, например, Facebook. Если ваше старое и новое устройства работают на одной операционной системе (iOS / Android), коснитесь опции "Информация об игроке", "Учетная запись - Переключить" и войдите в систему с помощью учетной записи стороннего поставщика услуг. Если новое и старое устройства работают на разных операционных системах, необходимо сначала связать свою учетную запись с Facebook, а затем выбрать пункт "Информация об игроке", "Учетная запись - Переключить" и войти в систему через учетную запись Facebook.

Это все, что нужно знать о том, как войти в аккаунт с разных устройств в AFK Arena.

Связанные материалы