AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как повысить уровень героев в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как повысить уровень героев.

Как повысить уровень героев в AFK Arena?

Чтобы повысить уровень героя, необходимо накапливать опыт, но опыт увеличивается не совсем стандартным образом. За каждое проведенное в игре сражение (за редким исключением) дается определенное количество "опыта героя", который выглядит как обычный ресурс в игре. То есть после прохождения боя герои не получают очки опыта сразу, а игрок получает ресурс "опыт героя", который можно потратить на повышение уровня любого персонажа (даже того, который не участвовал в бою). Это удобно, если игроку выпал элитный боец, которого можно разогнать до нужного уровня без единого боя.

Повысить уровень персонажей можно в меню "Герои". Здесь вы выбираете нужного чемпиона, затем смотрите, достаточно ли золота и "опыта героя" для повышения уровня. Если все компоненты собраны, вы можете повысить уровень персонажа. Существуют определенные уровни (11, 21 и далее кратные 20), где с уровнем персонажа увеличивается уровень одного из его умений. Здесь вам нужно использовать "Сущность героя".

Не путайте уровень героя с уровнем игрока. После каждого боя, помимо опыта героя, игроку даются очки опыта игрока. Этот опыт влияет на уровень счета, на который выбираются соперники на Арене. С повышением уровня игрока увеличивается сила.

Это все, что нужно знать о том, как повысить уровень героев в AFK Arena.

Связанные материалы