Top.Mail.Ru

AFK Arena

Узнайте в этом руководстве какие типы персонажей в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот какие типы персонажей.

Какие типы персонажей в AFK Arena?

В игре есть несколько типов героев, которые разделены на фракции. В зависимости от типа героя можно судить о его начальных характеристиках. В игре чемпионы делятся на 3 типа:

  1. Герои высшего класса - имеют самые высокие параметры. Обладают 4 навыками, которые можно улучшать по уровням. Их можно получить из карточек героев, собрав 60 фиолетовых пазлов, получить за достижения (например, в Таверне за вызов 100 героев), за выполнение заданий в Темном лесу.
  2. Герои легендарного уровня - имеют средние характеристики, редкие и элитные могут выпадать из карт. Последние имеют почти те же характеристики, что и повышенные герои. Эти чемпионы обладают 3 навыками.
  3. Герои обычного уровня - самые слабые персонажи в игре. Могут быть использованы только в начале игры. Имеют 2 навыка, которые нельзя повысить в уровне.

Еще герои различаются по цвету:

  1. Элитные (фиолетовые) - сюда входят все герои возвышенного класса, а также могут выпасть легендарные герои, которые изначально будут иметь повышенные параметры. Эти герои самые крутые в игре, их сложно собрать из пазлов и призвать в "Таверне знати".
  2. Редкие (синие) - это герои легендарного уровня, часто выпадают из карт, можно собрать 60 синих пазлов, чтобы открыть персонажа. Их можно поднять в храме, при этом у героев будут улучшенные параметры.
  3. Обычные (зеленые) - к ним относятся обычные герои.

Это все, что нужно знать о том, какие типы персонажей в AFK Arena.

Связанные материалы