Top.Mail.Ru

AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как пройти Божественный мир в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как пройти Божественный мир.

Как пройти Божественный мир в AFK Arena?

Божественный мир - это очень простая глава игры Peaks of Time. Основная идея прохождения этой главы заключается в том, чтобы нажать все кнопки одного цвета, чтобы открыть портал, который приведет вас на другую карту. Таким образом, вам нужно нажать одновременно 3 синие или 3 зеленые кнопки.

Прохождение Божественного мира в AFK Arena

На карте выше мы показали вам путь к разблокировке 3 зеленых кнопок, это №2, №6 и №10. Как только вы разблокируете их все, в слоте #11 появится портал, который поможет вам сразу попасть в секретное место (#12). Победите либо лагерь #12, либо #13. Выберите тот, который слабее. Обычно это тот, в котором находится Брут более низкого уровня. Соберите сундук и выйдите из карты.

Однако эта карта требует, чтобы вы завершили ее дважды, чтобы довести ее до 100%, поэтому вам придется пройти ее дважды. Но на этот раз вызывайте синих, а не зеленых. Каждый раз, когда вы вступаете в бой, самый дальний узел исчезает. Поэтому вы хотите сначала атаковать самую дальнюю цель. Расставьте приоритеты.

Это все, что нужно знать о том, как пройти Божественный мир в AFK Arena.

Связанные материалы