Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как быстро путешествовать в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро путешествовать в Grand Theft Auto: San Andreas

В отличие от других игр серии Grand Theft Auto, в San Andreas быстрое перемещение не осуществляется с помощью такси, которые курсируют по каждому городу. Вместо этого вам придется добираться до Лос-Сантоса, Сан-Фиерро или Лас-Вентураса на самолете или поезде.

Чтобы совершить перелет, отправляйтесь в любой из аэропортов Сан-Андреаса. Аэропорт Лос-Сантоса расположен на юге города, рядом с Океанскими доками. Аэропорт Сан-Фиерро находится в восточной части города, справа от Доэрти. Наконец, аэропорт Лас-Вентураса расположен на западе города, слева от Стрипа.

Как только вы окажетесь в аэропорту, ищите вход в терминал. Вы сможете обнаружить его по желтому значку у двери. Направляйтесь к входу, и перед вами откроется экран выбора, предлагающий вам выбрать, куда лететь. Наведите курсор на выбранное место, и игра сообщит вам, сколько это будет стоить. Обычно это 500 долларов. После того как вы выберете место назначения, начнется короткая, пропускаемая сцена, в которой будет показан взлет и посадка самолета. После этого вы окажетесь в пункте назначения.

Гораздо более медленным вариантом является поезд, в основном из-за того, что поездам требуется время, чтобы переместиться между всеми станциями Сан-Андреаса. Вам придется подождать, пока поезд появится на станции, а затем сесть сзади, нажав Треугольник / Y / F. Следите за тем, чтобы не ехать спереди, иначе СиДжей заберет поезд и поведет его сам. Как только вы окажетесь в поезде, вы можете переходить от одной станции к другой, пока не доберетесь до места назначения.

Это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы