Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как выигрывать на скачках в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выигрывать на скачках в Grand Theft Auto: San Andreas

Чтобы выигрывать на скачках в Grand Theft Auto: San Andreas, сначала сохраните свою игру в том поместье, которое находится ближе всего к перекрестку Малхолланд, а затем отправляйтесь на локацию. Для тех, кто не может найти этот район на карте, он находится на самом верху Лос-Сантоса в центре. Под гигантским перекрестком находится вход в Inside Track: место для ставок, позволяющее играть на деньги на лошадиных скачках.

Ставки на лошадей - сложная мини-игра, в которой в San Andreas трудно выиграть. Здесь пять лошадей, каждая из которых имеет случайный шанс на победу, поэтому шансы на то, что СиДжей вернет свои деньги, невелики. К счастью, благодаря сохраненной игре вы не потеряете ни цента.

Отправляйтесь в Inside Track и поставьте максимальную сумму денег на любую лошадь. Если вы выиграете, вернитесь в ближайшую точку сохранения и запишите свой прогресс. Если вы проиграли, перезагрузите сохранение, вернитесь в Inside Track и сделайте ставку снова. Вы можете продолжать делать это до тех пор, пока у вас не будет столько денег, сколько захотите, хотя на это уйдет достаточно много времени.

Если вы покинули Лос-Сантос после событий "Зеленой сабли", вы все еще можете посетить Inside Track, чтобы воспользоваться этим трюком. Отправляйтесь в Монтгомери в округе Ред и поищите второй Inside Track за углом от городской пиццерии Well Stacked Pizza Co. Тем, кто не сможет его найти, придется ограбить магазин во время задания Каталины "Против всех". Лучше всего перед выполнением задания объединить усилия с Каталиной, так как ее дом - удобная точка сохранения, которую можно использовать во время путешествий в Монтгомери и обратно.

Это все, что нужно знать о том, как выигрывать на скачках в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы