Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как пойти в спортзал в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пойти в спортзал в Grand Theft Auto: San Andreas

Основной способ управления мышцами, жиром и выносливостью - посещение одного из различных спортивных залов Grand Theft Auto: San Andreas. В каждом из основных городов, которые CJ посещает на протяжении игры, есть три спортзала: в Лос-Сантосе есть спортзал Гантона, в Сан-Фиерро - спортзал боевых искусств "Кобра", а в Лас-Вентурасе - спортзал "Ниже пояса". Каждый из них отмечен на карте символом гантели.

Первый открывается после выполнения задания Drive-Thru. Свит позвонит СиДжею и скажет ему посетить местный спортзал, что позволит вам официально войти в спортзал Гантона. Тренажерный зал боевых искусств "Кобра" и тренажерный зал "Ниже пояса" станут доступны после того, как СиДжей приедет в соответствующие города, причем задание "Are you Going to San Fierro?" приведет его в Сан-Фиерро, а задание "Yay Ka-Boom-Boom" даст ему доступ в Лас-Вентурас.

Стоит отметить, что существует ограничение на то, сколько СиДжей может тренироваться в течение одного игрового дня, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы полностью увеличить его статистику. Если вы хотите быстро увеличить свои показатели, хороший совет - отправляйтесь в безопасное место и сохраняйтесь несколько раз между каждым посещением. Это ускорит время и позволит вам быстро преодолеть дневной лимит.

Это все, что нужно знать о том, как пойти в спортзал в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы