Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как победить в любой гонке в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить в любой гонке в Grand Theft Auto: San Andreas

В San Andreas быстрая езда ощущается как необходимость, особенно когда речь идет о гонках. Ведь в идеале вы хотите добраться до финиша как можно быстрее, что предполагает необходимость преодолевать участки гонки на скорости при любой возможности.

Однако скорость в гонках San Andreas - это не бездумное действие. Вам нужно будет внимательно следить за окружающей обстановкой, встречными опасностями и всем, что находится между ними. Безопасное ускорение на протяжении всей гонки позволит вам выйти победителем, не разбив при этом свой автомобиль.

Дрифтинг - ключевой навык, который вам необходимо освоить, если вы хотите овладеть гонками в San Andreas. Ведь прохождение поворотов без потери скорости - обязательное условие, если вы не хотите, чтобы вас обогнали на этом решающем этапе гонки.

Различные автомобили по-разному реагируют на ручной тормоз. Некоторые автомобили мягко дрифтуют, а другие могут полностью выйти из-под контроля. Поэтому важно практиковаться в дрифте на разных машинах, чтобы вы могли использовать ручной тормоз и легко дрифтовать на трассах, представленных на карте.

Учитывая, насколько теневыми на самом деле являются подпольные гонки в Сан-Андреасе, вполне естественно, что гонщики также не будут сдерживаться, пытаясь победить в гонке любыми средствами. Вместо того чтобы пытаться оставаться на более высокой моральной ступени, вы должны опуститься до их уровня и играть грязно, когда это возможно.

Если машина не дает вам покоя, не стесняйтесь столкнуть ее с дороги на часть встречного автомобиля. Несколько секунд, которые они потеряли, могут стать разницей между проигрышем в гонке на последней секунде и победой с запасом времени!

Самый важный совет, который можно дать начинающему гонщику San Andreas, - никогда не выезжать на встречную полосу. Если вы не прислушаетесь к этому совету, ваш автомобиль будет разбит уже через несколько мгновений после начала гонки.

В конце концов, столкновение с автомобилем, который на полной скорости едет в том же направлении, что и вы, - это не более чем мелкое неудобство, если вы успеете свернуть в последнюю секунду. Однако столкновение с автомобилем, движущимся в противоположном направлении, может полностью остановить ваше движение и полностью разбить ваш автомобиль!

Не разбиваться во время гонки - совет, который кажется почти очевидным. Однако, учитывая механику вождения в San Andreas и то, как легко потерять управление, этот совет важен для гонщиков, которые не могут - или не хотят - управлять своей скоростью во время гонки.

Это особенно важно, если вы находитесь на двухколесном велосипеде, а не в безопасном движущемся транспортном средстве, поскольку СиДжей может слететь с велосипеда при малейшем прикосновении. Поэтому во время гонок на велосипедах или мотоциклах нужно быть особенно осторожным, так как одна авария может полностью уничтожить ваши шансы на победу.

Отправившись в Сан-Фиерро, игроки заметят в городе школу вождения, в которой можно улучшить свои навыки. Настоятельно рекомендуется пройти эту школу и закончить все тесты, чтобы правильно понять механику вождения в San Andreas.

Эта школа не только поможет вам отточить уже полученные навыки, но и научит множеству новых маневров, которые вы сможете совершить во время захватывающей гонки, когда соперник просто не отстает! Это отличный способ убедиться, что в гонках в Сан-Андреасе вы сможете прорываться через соперников и оставлять их в пыли своими продвинутыми приемами.

Если все остальное не помогает, и вы просто не можете победить соперников в гонке, как бы ни старались, не стоит расстраиваться. Есть еще один способ полностью изменить шансы в свою пользу, хотя это может быть совершенно нечестно.

Вы можете включить чит на летающие автомобили в игре, набрав "RIPAZHA" или "CHITTYCHITTYBANGBANG" в версии для ПК. Тем временем пользователи PlayStation или Xbox могут использовать последовательность кнопок Квадрат/X, Вниз, L2/LT, Вверх, L1/LB, Круг/B, Вверх, X/A, Влево. Имейте в виду, что вам нужно ехать медленно, иначе вы вылетите, как и другие гоночные автомобили!

Это все, что нужно знать о том, как победить в любой гонке в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы