Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как найти специальное оружие в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти специальное оружие в Grand Theft Auto: San Andreas

Вот как найти каждое специальное оружие, расположенное на территории Сан-Андреаса. Это руководство включает обновление для GTA: The Trilogy - Definitive Edition для Xbox, PC и PS5.

Как найти катану

Катана - лучшее оружие ближнего боя в игре, мощное, быстрое и с большим радиусом действия. Это делает его хорошим инструментом, который нужно иметь под рукой, и, к счастью, его не так уж трудно достать. Вот некоторые точки спавна, в которых можно найти меч.

Лос-Сантос - Вы найдете его в переулке через дорогу от угла, где СиДжей участвует в гонке на лоурайдере. Он находится за забором с левой стороны. Для тех, кто еще не дошел до этого момента, найдите ночной клуб Alhambra в Айдлвуде и пройдите по мосту справа от входа. После пересечения моста поверните налево.

Сан-Фиерро - отправляйтесь в центр Сан-Фиерро и ищите район Чайнатаун. Вы найдете переулок в конце улицы справа. Войдите в него, а затем поверните налево по другому переулку, чтобы найти катану. Если вам трудно ее найти, это тот же переулок, по которому вы идете во время миссии Wu Zi Mu в Mountain Cloud Boys.

Лас-Вентурас - пройдите за угол от точки сохранения возле казино "Четыре дракона". Вы найдете катану среди пальм.

Как найти бензопилу

Если и есть способ вселить ужас в сердца ваших врагов, то это носить с собой массивную бензопилу, и, к счастью, достать ее не так уж сложно. Хотя это оружие ближнего боя тяжелое, оно наносит огромный урон, поэтому его стоит поискать. Вот несколько удобных мест для спавна.

Лос-Сантос - Идите на маленькую железнодорожную станцию в Уиллоуфилде и направляйтесь к куче шин и другого хлама слева. Там вы найдете бензопилу, которая будет ждать вас рядом.

Сан-Фиерро - Идите в загородный клуб "Ависпа" и ищите теннисный корт. Он будет находиться рядом со входом в клуб. Бензопила будет ждать вас внутри корта.

Лас-Вентурас - пройдите к небольшому складу, через который вам пришлось пробиваться в игре "У вас есть чипсы". За углом от входа находится бензопила. Для тех, кто не играл в эту миссию, она находится по соседству с Burger Shot в Whitewood Estates.

Как найти миниган

Самый жестокий пулемет в игре, миниган при правильном использовании может уничтожить полчища врагов. Есть несколько мест, где он появляется (а также множество сюжетных миссий, где его можно достать, включая "Черный проект" и "Присвоение"), но вот три наиболее удобных.

Сан-Фиерро - отправляйтесь на железнодорожный мост, соединяющий Сан-Фиерро и пустыню. Там воспользуйтесь реактивным ранцем или вертолетом, чтобы подлететь к первой арке при движении со стороны Сан-Фиерро. Там вас будет ждать миниган.

Лас-Вентурас - Отправляйтесь на ту же парковку, где вы преследовали агента во время задания C.R.A.S.H. "Растрата". Если вы не проходили этот уровень или вам нужно освежить информацию, его можно найти в узком переулке в Рока Эскаланте. Переулок находится рядом с магазином под названием "Звуки Дика". В самом низу вы найдете миниган, спрятанный за углом.

Лас-Вентурас - еще один спаун можно найти в правом нижнем углу Лас-Вентураса. Найдите строительную площадку в Рокшор-Ист и заберитесь на строительные леса. Миниган можно найти на четвертом уровне.

Как найти ракетную установку

По мере прохождения более поздних частей кампании San Andreas вы начнете чаще сталкиваться с врагами на транспортных средствах. Если вам нужен простой способ уничтожить этих врагов, то ракетная установка - ваш лучший шанс. Вот места, куда следует отправиться, если вы хотите получить ракетницу перед сложным заданием.

Лос-Сантос - отправляйтесь в центр Лос-Сантоса и ищите две пальмы рядом с большим зданием. На вершине здания находится ракетная установка. Используйте реактивный ранец или вертолет, чтобы подняться наверх.

Лас-Вентурас - отправляйтесь в гараж на Изумрудном острове. Поднимитесь на 8-й этаж и найдите в углу ракетную установку.

Лас-Вентурас - Отправляйтесь в аэропорт Лас-Вентураса и идите к диспетчерской вышке. За ней среди грузовых контейнеров вы найдете ракетную установку.

Как найти ракетную установку с тепловым наведением

Хотите устроить хаос с помощью ракет с тепловым наведением? Вам понадобится пусковая установка для ракет с тепловым наведением, которую можно найти в нескольких местах по всей карте. Вот несколько наиболее удобных из них, которые вы встретите во время своих путешествий.

Сан-Фиерро - отправляйтесь в аэропорт Сан-Фиерро и найдите три белых топливных бака справа от взлетно-посадочной полосы. Между баками вы найдете ракетную установку теплового наведения.

Лас-Вентурас - Рядом с перекрестком Пилсон вы должны увидеть двухэтажную парковку с видом на ряд грузовых контейнеров. Она находится прямо рядом со складом, на который вам предстоит проникнуть во время задания "У вас есть ваши чипсы". Поднявшись на второй уровень парковки, поверните направо и пройдите в самый дальний угол. Там вы найдете пусковую установку для ракет с тепловым наведением.

Как найти огнемет

Если вы хотите поджарить много врагов за короткий промежуток времени, обратите внимание на огнемет. Он позволяет наносить урон огнем сразу нескольким врагам, медленно истощая и в конце концов опустошая их шкалу здоровья. Если это вам по душе, поищите один из них в этих спавнах.

Сан-Фиерро - Огнемет можно взять в Доэрти, оружие находится за автомастерской Си-Джея. Пройдите на строительную площадку за гаражом и направьтесь к разрушенному зданию с левой стороны. Среди обломков на нижнем этаже вы найдете огнемет.

Сан-Фиерро - вы найдете его на вершине корабля, расположенного в бассейне Пасхи рядом с аэропортом. Попасть на него можно с помощью вертолета или по лестнице с левой стороны корабля.

Лас-Вентурас - Отправляйтесь в K.A.C.C. Military Fuels в Лас-Вентурас и пройдите в заднюю часть главного здания. Рядом с желтым краном и несколькими грузовыми контейнерами вы найдете огнемет, спрятанный у черного хода.

Это все, что нужно знать о том, как найти специальное оружие в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы