Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как стрелять из машины в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как стрелять из машины в Grand Theft Auto: San Andreas

Чтобы стрелять из машины в Grand Theft Auto: San Andreas, это может показаться немного архаичным по сравнению с новыми версиями, но это остается жизненно важной частью игры. В оригинальной игре требовался SMG. Здесь не произошло никаких изменений; игрок по-прежнему должен использовать SMG для стрельбы.

На PS4 повернитесь в одну сторону и нажмите L1. Чтобы стрелять из машины, игроки должны нажать эту кнопку для смены оружия. CJ будет автоматически стрелять в сторону водителя автомобиля, если он смотрит вперед или назад.

Последователям СиДжея не нужно делать ничего, кроме как ехать вместе с ним. Они откроют огонь, как только заметят врагов. Гангстеры, следующие за CJ, будут использовать любое оружие, которое у них есть. У всех, кто стреляет, будет низкая точность, и их выстрелы будут разнесены, если Си Джей будет ехать слишком быстро. Лучше всего ехать медленно и плавно.

Это все, что нужно знать о том, как стрелять из машины в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы