Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как пропустить миссию в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пропустить миссию в Grand Theft Auto: San Andreas

Чтобы пропустить миссию в Grand Theft Auto: San Andreas, нужно использовать файл сохранения, который можно легко найти в Интернете, является одним из лучших способов пропуска миссий в GTA San Andreas на ПК. Эти файлы сохранений содержат уже пройденные миссии, а также функции, которые были заблокированы другими игроками. Этот способ намного лучше, чем использование чит-кода для пропуска миссий в GTA San Andreas, так как вам придется использовать его для каждой миссии, что также является пустой тратой времени. Выполните следующие действия:

  1. Первый шаг - зайти в Google и поискать GTA San Andreas savegames.
  2. Там будет много сайтов, которые предоставляют файлы сохранений для различных процентов завершения игры и даже для 100% завершенных файлов сохранений.
  3. Убедитесь, что вы скачиваете с безопасного сайта, включив антивирусную программу, так как эти сохранения в основном имеют формат сжатого файла.
  4. Файл будет загружен, и для его извлечения потребуется WinRar или 7-Zip.
  5. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на извлеченном файле, который вы скачали, и выберите - извлечь здесь.
  6. Будет создана папка, скопируйте содержимое этой папки и перейдите в C:\Documents and Settings\USERNAME\My Documents\GTA San Andreas User Files\
  7. Теперь, как только вы окажетесь в этой директории, вставьте файл и запустите GTA San Andreas.

Это все, что нужно знать о том, как пропустить миссию в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы