Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как найти реактивный ранец в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти реактивный ранец в Grand Theft Auto: San Andreas

Если вы не используете чит-коды, вы не сможете получить в руки реактивный ранец в течение примерно половины сюжетной кампании San Andreas. Впервые CJ получит его во время миссии "Черный проект" на аэродроме. На этом уровне СиДжей проникнет в Зону 69, даст отпор военным и в конце концов сбежит, используя реактивный ранец.

После завершения "Черного проекта" вам нужно будет выполнить следующее задание, чтобы разблокировать джетпак в открытом мире. Вернитесь на аэродром Вердант Медоуз, чтобы получить задание "Green Goo" Airstrip. В нем СиДжей предстоит украсть ванну с зеленой слизью из движущегося поезда.

После выполнения задания Истина подарит СиДжею реактивный ранец, и он постоянно будет появляться в Вердант-Медоуз. Он появится прямо у входа в заброшенную башню кондиционера. Вы также можете взять его в том же месте, где он появился в зоне 69 во время задания "Черный проект".

Как только вы получите реактивный ранец, полет на нем может оказаться непростым делом. Хотя джетпак считается оружием, стоит воспринимать его как вертолет, так как управление очень похоже. CJ может подниматься вверх с помощью кнопок X / RT / SPACE и опускаться с помощью кнопок Квадрат / LT / Shift. Когда он находится в воздухе, используйте левый стик / клавиши WASD для управления двигателями и перемещения CJ.

Вы также можете стрелять из пистолета во время управления реактивным ранцем, удерживая B / нажав левую кнопку мыши. Когда вы закончите с реактивным ранцем, опуститесь на землю и нажмите Треугольник / Y / F, чтобы снять его.

Это все, что нужно знать о том, как найти реактивный ранец в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы