Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как сбросить вес в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сбросить вес в Grand Theft Auto: San Andreas

Если вы проводите много времени в различных закусочных Grand Theft Auto: San Andreas, CJ может набрать несколько килограммов. Для тех, кто хочет сбросить этот вес, есть несколько способов снизить уровень жира главного героя. Первый из них происходит естественным образом в процессе игры: бег, плавание и езда на велосипеде сжигают жир. Отказ от еды в течение длительного времени также приведет к снижению уровня жира.

Второй способ требует посещения тренажерного зала. Отправляйтесь в любой из спортивных залов игры и найдите беговую дорожку или велотренажер. На этот раз в мини-игре вам нужно будет выбрать уровень сложности и нажать кнопку, чтобы бежать или ехать. Проведите несколько минут на любом из тренажеров, и уровень жира СиДжея истощится.

Рекомендуется сохранять хотя бы немного жира, так как он повышает энергию СиДжея и не дает ему терять мышцы. Если уровень жира у СиДжея упадет до нуля, его мышцы постепенно истощатся, и вам придется отправиться в спортзал, чтобы снова набрать их.

Это все, что нужно знать о том, как сбросить вес в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы