Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как включить сирену в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как включить сирену в Grand Theft Auto: San Andreas

Во время игры в GTA San Andreas вам иногда придется угонять полицейскую машину, если поблизости нет других транспортных средств. Некоторые игроки могут захотеть включить сирену ради забавы, а некоторым может понадобиться ее отключить, если они угнали машину в разгар перестрелки с полицией. Однако игра не предоставляет учебника о том, как это сделать.

К счастью, есть простой способ использовать полицейскую сирену - нажать ту же кнопку, что и для гудка! Вот как использовать сирену/сирену в зависимости от используемой платформы.

Чтобы включить сирену в Grand Theft Auto: San Andreas, Xbox: Нажмите левый стик, PlayStation: Нажмите левый стик (L3), ПК: H. С помощью указанных клавиш/кнопок можно включить или выключить сирену. Полицейская сирена может быть полезна, когда вы пытаетесь быстро куда-то добраться, так как она заставит другие машины попытаться убраться с вашего пути!

Это все, что нужно знать о том, как включить сирену в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы