The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как готовить еду в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как готовить еду в The Witcher 3: Wild Hunt

Нет, как это ни удивительно, или, по крайней мере, не без некоторых изменений в игре. Геральт может есть любое мясо, которое ему попадется под руку, как и любую другую пищу, и не испытывает при этом никаких болезненных последствий (ведьмаки канонически невосприимчивы к большинству болезней, так что, предположительно, это касается и пищевого отравления). Не стесняйтесь есть его, не опасаясь наказания, но имейте в виду, что оно почти никогда не приносит такой же пользы для исцеления, как вареная или приготовленная пища: обычно оно дает меньший восстановительный эффект в течение вдвое меньшего времени.

Если вы хотите устроить темерское барбекю, вам придется использовать моды, позволяющие готовить пищу. В настоящее время популярным примером является мод "What's For Dinner" от Az0r3, который позволяет создавать многочисленные рецепты из пищевых ингредиентов, аналогично созданию масел и эликсиров в меню алхимии. Имейте в виду, что он доступен только для тех, кто работает на ПК.

Это все, что нужно знать о том, как готовить еду в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы