The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как начать Кровь и вино и Каменное Сердце в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как начать Кровь и вино и Каменное Сердце в The Witcher 3: Wild Hunt

Итак, вы играли в The Witcher 3: Wild Hunt и наконец почувствовали, что пришло время поиграть в DLC. В игре CD Projekt Red есть множество дополнений и DLC, но два наиболее плодовитых пакета контента - это дополнения "Кровь и вино" и "Каменное сердце". Прежде чем отправиться в Ничейные земли, вы, вероятно, зададитесь вопросом, каким критериям вы должны соответствовать, чтобы начать играть в них, и как начать выполнять задания.

В этом руководстве мы расскажем, как начать игру в дополнениях "Кровь и вино" и "Каменное сердце" для The Witcher 3: Wild Hunt.

Как начать прохождение DLC Кровь и вино

Дополнение "Кровь и вино" для The Witcher 3: Wild Hunt - одно из самых больших расширений для игры, в частности, за то, что в нем появился целый новый регион, по которому можно путешествовать.

Большая часть DLC проходит в Туссенте, новом регионе, добавленном в The Witcher 3 в рамках расширения. Чтобы попасть в Туссент, сначала нужно выполнить квест "Поэт под давлением", затем посетить доску объявлений Малбридейла в Велене, чтобы начать квест "Посланники, виночерпии". После завершения этого квеста вы получите доступ к Туссенту, а значит, и ко всему содержимому DLC "Кровь и вино".

Следует отметить, что содержание DLC предназначено для позднего и эндшпильного уровней. Учитывая, что перед началом квеста "Посланник, виночерпий" рекомендуется достичь 34-го уровня, многие враги в Туссенте также будут выше этого уровня. Поэтому, если Геральту еще есть чему поучиться, отложите DLC "Кровь и вино" до более высокого уровня.

Кроме того, как и в случае с DLC Heart of Stone, вы можете играть в Blood and Wine DLC как самостоятельную игру, используя заранее определенного персонажа. В этом случае ваш персонаж будет 35-го уровня с достаточным количеством экипировки, способностей и снаряжения, чтобы вы могли справиться с проблемами в Туссенте.

Как начать прохождение DLC Каменное сердце

Дополнение Heart of Stone DLC для игры The Witcher 3: Wild Hunt является одним из первых дополнений к игре. DLC переносит Геральта в Ничейную землю и Оксенфурт, где ему предстоит исследовать более десяти часов дополнительного контента.

Как только вы начнете игру, вы заметите, что в вашем дневнике уже есть квест под названием "Каменное сердце". Чтобы приступить к прохождению DLC в текущей игре, достаточно выбрать этот квест и начать. Однако рекомендуется приберечь содержимое DLC для позднего эндшпиля, поскольку для получения шансов вам потребуется 30-й уровень или выше.

Кроме того, вы можете пройти DLC самостоятельно, не затрагивая текущую сохраненную игру. В главном меню выберите Heart of Stone DLC, чтобы начать расширение с заранее определенным персонажем. Этот персонаж будет 32-го уровня, с несколькими способностями и уже приобретенным снаряжением/оружием, чтобы помочь вам начать игру.

Это все, что нужно знать о том, как начать Кровь и вино и Каменное Сердце в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы