The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как выбрать Йеннифер в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выбрать Йеннифер в The Witcher 3: Wild Hunt

Геральт и Йеннефер близки уже в самом начале игры, но только позже, в основной части сюжета, вы сможете укрепить их любовь друг к другу. Когда Геральт приплывет в Скеллиге, он воссоединится с Йеннефер в сцене, которую нельзя пропустить.

Во время выполнения основного задания "Король мертв - да здравствует король" Геральт посетит вечеринку с Йеннефер. В конце концов квест закончится схваткой с монстром, и вам будет предоставлен выбор ключевого диалога. (1) Выберите поцелуй с Ен, а затем, вернувшись в ее комнату, продолжайте флиртовать с ней. Это откроет вам романтический маршрут Еннефер.

После прохождения большей части основного сюжета в Скеллиге Ен попросит Геральта навестить ее на острове Ларвик. Это вызовет необязательный квест под названием "Последнее желание". В конце этого квеста вы получите еще один ключевой диалог. (2) Согласиться с Йеннефер. Это сделает Йеннефер главным любовным интересом Геральта.

Позже в основной истории, в Каэр Морхене во время квеста "Нет места лучше дома", вам будет предоставлена еще одна возможность сблизиться с Ен через выбор диалога. (3) Выберите последовать за Ен в ее спальню, чтобы вызвать финальную романтическую сцену между ней и Геральтом.

Это все, что нужно знать о том, как выбрать Йеннифер в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы