The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как получить хорошую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить хорошую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt

Чтобы вызвать лучшую концовку, Геральт должен помочь Цири подготовиться к битве. Для этого ему нужно сделать три положительных выбора: После битвы при Каэр Морхене, сказав Цири, что вы знаете, что может поднять вам настроение, вы вызовете снежный бой, который поднимет ей настроение после ее разногласий с Аваллаком. Когда Цири будит Геральта для охоты на Имлерит, то, отправив ее прямо в Велен, вы пропустите сцену с Эмхиром, и это будет засчитано как положительный выбор. На встрече с Филиппой отправка ее одной побуждает Ложу отнестись к Цири серьезно. Позволив Цири разгромить лабораторию Аваллака, он дает ей возможность направить свою сдерживаемую агрессию в нужное русло. Посещение могилы Скьялла вместе с Цири повышает ее уверенность в себе во время противостояния с жителями деревни.

Выбрав как минимум три из этих вариантов, Цири вернется на Континент после победы над Белым Морозом. В конце игры Геральт встречает ее в таверне и дарит ей специально изготовленный меч. Затем они проводят некоторое время, путешествуя вместе по Пути в качестве ведьмаков.

Это все, что нужно знать о том, как получить хорошую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы