The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как сделать большой мутаген в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать большой мутаген в The Witcher 3: Wild Hunt

Альтернативой может быть создание собственных мутагенов в меню алхимии, но сделать это можно только в DLC "Кровь и вино". Обратившись к торговцу в Хаутевиле, Туссену, игроки могут купить формулы, которые показывают, как превратить другие зеленые и синие мутагены в красные. Для их приготовления требуется ингредиент Rubedo, а также зимняя вишня, но даже зная, что требуется, вам все равно придется купить формулу, чтобы получить возможность их сделать.

Есть шанс, что каждый Утонувший Мертвец может сбросить небольшой красный мутаген. Комбинируя их в меню алхимии, вы можете превратить их в более крупные. Вы получите меньшие, а на более высоких уровнях обычные мутагены, которые вам нужно создать, в алхимии объедините 3 меньших для 1 обычного, затем объедините 3 обычных, чтобы получить 1 больший мутаген.

Рецепты:

  1. Добываем большой зеленый мутаген, добавляем в него одно рубедо. Смешиваем с плодами паслена (1 ед) и приправляем четырьмя единицами одуванчика, сдабриваем серой. — большой красный мутаген.
  2. Возьмите большой синий мутаген, рубедо, плоды паслена, два каприфоля и два лепестка чемерицы.  — большой красный мутаген.

Это все, что нужно знать о том, как сделать большой мутаген в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы