The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве какую куклу выбрать в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какую куклу выбрать в The Witcher 3: Wild Hunt

Правильный выбор - кукла с цветком Холихок, выбрав ее, Анна снимет проклятие и снова станет человеком. Однако Кроны разыграли последнюю хитрость: проклятие было связано с ее жизнью, и, сняв его, она скоро умрет. Она говорит, что рада видеть дочь и мужа вместе, Филипп просит прощения за все, что он сделал, а Анна просит Тамару перед смертью вспомнить о том времени, когда они были счастливы.

Однако, если выбрать не ту куклу, Анна, все еще будучи водяной ведьмой, вспыхнет и умрет. Тамара приходит в ярость и кричит на Геральта и своего отца, а Грейден замечает, что, по его мнению, это можно было решить и по-другому.

Каким бы способом ни умерла Анна, Филипп скажет Геральту, чтобы он забрал свою плату в "Вороньем перке", когда захочет, но в следующий раз, когда вы подойдете к сторожке, произойдет кат-сцена, и Геральт увидит, что Филипп повесился на дереве во дворе.

Это все, что нужно знать о том, какую куклу выбрать в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы