The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как установить моды в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как установить моды в The Witcher 3: Wild Hunt

Существует два способа установки модов в PC-версии The Witcher 3 - вручную или через мод-менеджер.

Как установить моды для The Witcher 3 вручную

Если вы не хотите устанавливать другое программное обеспечение, вам может подойти ручной способ.

Сначала найдите место, где установлена игра The Witcher 3 - это зависит от выбранной вами платформы, например, Steam - и добавьте новую папку под названием "Mods".

the witcher 3 wild hunt как ставить моды

Как установить моды для The Witcher 3 с помощью мод-менеджера

Хотя вы можете устанавливать моды вручную, мы рекомендуем вам Vortex, который является менеджером модов Nexus Mods. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, что вы случайно сломаете всю игру, установив Таракана на вершину дома или еще куда-нибудь.

Поскольку Nexus Mods - это место, где находятся все моды, он делает игру управляемой для тех из нас, кто не любит взламывать свои игры. Он также будет предупреждать вас, если вы делаете что-то нежелательное, так что у вас будет хорошая система безопасности.

Чтобы установить его, просто перейдите по ссылке выше и нажмите на кнопку "Загрузить последнюю версию сейчас".

Затем прокрутите страницу немного вниз, пока не увидите раздел "Основные файлы", он находится чуть ниже первого экрана, так что это не займет много времени. Нажмите на "Ручная загрузка" под надписью Vortex, а не на выбор пользовательского места установки.

Вы всегда можете изменить местоположение приложения позже, если захотите. Вам будет предоставлен выбор между медленной и быстрой загрузкой. Последняя заблокирована за премиум-аккаунтом. Вы можете подписаться на премиум-аккаунт, если хотите поддержать приложение и сайт, но вы можете загрузить его в любом случае.

После загрузки откройте EXE-файл и запустите его. После этого он автоматически установится. Теперь вам нужно открыть его. Затем войдите в систему и выберите вкладку GAMES.

Найдите "The Witcher 3" и посмотрите, есть ли он в цвете. Если да, то можете пропустить следующий абзац, если нет, то вам нужно будет установить местоположение вручную.

Выберите знак плюс в правом верхнем углу изображения и выберите "Manually Set Location", затем найдите игру в своих файлах.

Как только это будет сделано, настанет время собственно скачать и установить мод. После загрузки перетащите их на вкладку MODS в Vortex, и вуаля.

Это все, что нужно знать о том, как установить моды в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы