TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как использовать бонусы пиццы в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать бонусы пиццы в TMNT: Shredder’s Revenge

Есть два способа найти Pizza Powerups в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Первый и самый простой способ - найти закрытые коробки с пиццей в игре Teenage Mutant Ninja Turtles на земле, под открытым небом. Второй способ - разбить разрушаемые объекты, встречающиеся по всему миру. Иногда из одного из таких объектов выпадает Pizza Powerup, готовый к употреблению черепашками.

В Teenage Mutant Ninja Turtles: Месть Шреддера не все бонусы для пиццы дают одинаковый эффект. Существует три основных типа пиццы, в зависимости от цвета коробки. Ниже приведены три вида, с которыми игроки столкнутся во время своего приключения:

  • Красное "Бах!" Коробка: Это дополнение для пиццы отличается красной коробкой с надписью "Бах!" на крышке. Поедание этой пиццы заставит игрока на короткое время бешено вращаться, нанося урон любому врагу, который соприкоснется с персонажем.
  • Синяя коробка с надписью "Зеленый плюс": Это дополнение для пиццы отличается синей коробкой с зеленым знаком "плюс" на крышке. Поедание этой пиццы максимально пополнит HP персонажа в Teenage Mutant Ninja Turtles.
  • Зеленая коробка "Радуга": Это редкое дополнение для пиццы отличается зеленой коробкой с радужным символом бесконечности на крышке. Поедание этой пиццы приведет к тому, что игрок получит неограниченную силу ниндзя на короткое время, позволяя персонажу временно выполнять специальные атаки на врагов, не расходуя энергию.

Это все, что нужно знать о том, как использовать бонусы пиццы в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы