TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти Отвратительных жуков в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти Отвратительных жуков в TMNT: Shredder’s Revenge

Убежище Панк-лягушки в Нью-Йорке можно найти справа от места, где начинается эпизод 9 "Кризис на Кони-Айленде!". Чтобы получить 100 очков опыта, необходимо найти все восемь отвратительных жуков, а не сдавать их по одному, чтобы получить небольшое количество XP. Это специальное задание дает столько же XP, сколько поиск каждой кассеты VHS в TMNT: Shredder's Revenge, поэтому стоит найти все восемь отвратительных жуков по мере прохождения игры.

Отвратительный жук 1: Первое местонахождение отвратительного жука находится в эпизоде 4, "Грохот в зоопарке". После того как вы доберетесь до сломанных клеток с обезьянами, уничтожьте мусорный бак, чтобы найти отвратительного жука.

Отвратительный жук 2: Второй отвратительный жук находится в эпизоде 5, "Король разлива". Уничтожьте ящик клана Фут возле канализационного люка, чтобы найти отвратительного жука.

Отвратительный жук 3: Третье местонахождение отвратительного жука находится в эпизоде 6, "Mall Meltdown". Уничтожьте один из автоматов с попкорном в игровой зоне уровня.

Отвратительный жук 4: четвертое местонахождение отвратительного жука находится в эпизоде 7, "Рептилии, бегущие по крыше!". Отвратительного жука можно найти в красном ящике для инструментов рядом с большим подкатным шкафом для инструментов.

Отвратительный жук 5: Пятое местонахождение отвратительного жука в TMNT: Shredder's Revenge находится в эпизоде 9, "Кризис на Кони-Айленде!". Найдите отвратительного жука в мусорном баке рядом с карточной витриной и карнистом Фут Солдатом.

Отвратительный жук 6: Шестое местонахождение отвратительного жука находится в эпизоде 10, "A Few Screws Loose". Отвратительный жук находится в мусорном баке, который стоит между открытым грузовиком и машиной с пешим солдатом за рулем.

Отвратительный жук 7: в эпизоде 11 "Dinosaur Stampede!" отвратительный жук находится внутри ящика клана Фут, расположенного в хранилище музея.

Отвратительный жук 8: последний отвратительный жук находится в ящике клана Фут в эпизоде 12, "Он не полетит!".

Это все, что нужно знать о том, как найти Отвратительных жуков в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы