TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти видеокассеты VHS в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти видеокассеты VHS в TMNT: Shredder’s Revenge

Ниже приведен список, где можно найти каждую кассету VHS в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge:

Видеокассета 1: Эпизод 6 - Торговый центр Crystal Palace — Исследуя торговый центр, игроки пройдут мимо случайного магазина одежды. Справа от входа в этот магазин стоит мусорное ведро между двумя вазами с растениями. Разбейте мусорное ведро, чтобы найти видеокассету.

Видеокассета 2: Эпизод 7 - Крыши — Когда игроки пересекают коварные крыши эпизода 7, они натыкаются на оранжевый конус рядом с большой прямоугольной дырой. Используйте атаку в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, чтобы открыть ящик с инструментами справа от конуса и достать следующую видеокассету.

Видеокассета 3: Эпизод 10 - Силиконовая аллея — Выйдя из темного переулка, игроки столкнутся со скоплением коробок и ящиков у входа в переулок. Разбейте второй ящик с пометкой "Фут", чтобы найти видеокассету.

Видеокассета 4: Эпизод 11 - Музей естественной истории — Избежав давки трицератопсов в залах музея, найдите журнальный киоск рядом с гигантским черепом с рогами на стене. Уничтожьте подставку, чтобы найти четвертую видеокассету.

Видеокассета 5: Эпизод 13 - Баларафон — В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge рядом с вражеской турелью можно найти ящик с меткой ноги, который перемещается из стороны в сторону. Откройте ящик, чтобы достать последнюю видеокассету.

Это все, что нужно знать о том, как найти видеокассеты VHS в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы