Top.Mail.Ru

TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти все газеты в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти все газеты в TMNT: Shredder’s Revenge

Пройдя мимо двух торговых автоматов, игроки обнаружат офисную комнату, полную врагов, печатающих за своими столами. Пройдя через эту комнату, игроки заметят трясущуюся дверь в области прямо справа. Ударьте по ней несколько раз, чтобы освободить Бёрна, который был заключен внутри. Это действие разблокирует кабинет Берна, где игроки смогут принять его квест.

Ниже приведен список всех локаций Classic Headline Newspaper в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge:

  • Classic Headline 1 - Эпизод 1: Пройдите первый этап, пока не доберетесь до главной комнаты вещания в студии 6-го канала в игре Teenage Mutant Ninja Turtles. Сразившись с несколькими мобами, игроки столкнутся с экраном, на котором записываются новости о погоде в студии. Пройдите в следующую зону и разбейте ящик справа, чтобы найти первый Classic Headline.
  • Classic Headline 2 - Эпизод 2: Исследуя улицы города в Эпизоде 2, игроки наткнутся на магазин под названием TV Zone. Прямо под рекламным плакатом 6-го канала справа вы найдете разрушаемый мусорный бак со второй газетой.
  • Classic Headline 3 - Эпизод 4: Последняя газета находится в Эпизоде 4 недалеко от конца уровня. После борьбы на тротуаре с обезьянами-бананами в игре Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder's Revenge, игроки найдут стенд с брошюрами рядом с изображением змеи. Разбейте предмет, чтобы получить последний классический заголовок.

Это все, что нужно знать о том, как найти все газеты в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы