Top.Mail.Ru

TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как использовать Радикальный режим в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать Радикальный режим в TMNT: Shredder’s Revenge

По мере прохождения кампании выбранный игроками персонаж начнет повышать свой уровень. Достигнув определенных уровней силы, они откроют новые способности и комбо-приемы в TMNT: Shredder's Revenge. Радикальный режим - последний прием, который предстоит освоить игрокам; для этого им нужно достичь 8-го уровня силы. Эта способность представляет собой бафф, который значительно увеличивает силу атаки персонажа, и чтобы активировать ее, игроки должны удерживать кнопку taunt при трех заполненных индикаторах Ninja Power.

Сила ниндзя представлена маленькой синей полоской справа от имени персонажа в левом верхнем углу. Сила ниндзя набирается за счет ударов по врагам и создания высоких комбо, и опустошается, если игрок получает удар. Когда игрок заполняет калибр, он сохраняет его, представленный цифрой рядом с ним, и позволяет игрокам использовать специальные приемы и активировать режим "Рад" в TMNT: Shredder's Revenge, пока у них есть три стека.

Это все, что нужно знать о том, как использовать Радикальный режим в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы