Top.Mail.Ru

TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как лечить своего напарника в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как лечить своего напарника в TMNT: Shredder’s Revenge

Чтобы лечить своего напарника в TMNT: Shredder’s Revenge, вы можете встать рядом с ним и нажать кнопку LB/L1, в зависимости от вашего контроллера. Каждый раз, когда вы используете этот прием, упавший товарищ получит два очка исцеления, но при этом вы потеряете два своих. Поэтому прежде чем пытаться лечить других, следите за своим здоровьем и делайте это только в том случае, если у вас есть свободные очки.

На каждом уровне вы найдете несколько пунктов доставки пиццы. Они бывают двух видов: стандартная пицца, которая лечит только того персонажа, который ее поднимает, и большая пицца, которая лечит всех игроков. Они часто спрятаны в предметах окружающей среды, так что вам захочется разбивать их по мере прохождения уровня. Если вы находитесь на уровне ховерборда, коробки с пиццей обычно кажутся парящими в воздухе, что дает вам ограниченное время, чтобы схватить одну из них. Если вы играете в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge в кооперативе, вы также можете исцелиться, подбадривая своих товарищей по игре.

Это все, что нужно знать о том, как лечить своего напарника в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы